Здравствуйте, Гость

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Собираюсь к вам переехать с Дальнего востока

вот наши http://illuzion.ru/now/illuzion/

Илья,
Фото залов не вижу,схемы стандартные.

Тоже планирую переехать куда-нибудь в ваш солнечный край,из Южной Якутии.Тоже всякие вопросы интересуют жилье там работа и все такое.

По жилью: www.krop.ru и www.agentstvo-angel.ru

А сколько у вас население??

Результатов переписи не знаю, но от 80 до 100 тыщщщ, наверное. :)

Я вот смотрел работу в ваших объявлениях,но безрезультатно,хотя знаю,что по моей профессии работа есть.Может кто знает что-нибудь про ОПС,СКУД,Видеонаблюдение и т.д.??

Установка? Настройка? Проще зарегаться как предпринимателю и дать объявление на ТВ/радио. Клиенты найдутся, если норм цены и профессионализм.

Не...Как приезжему мне не вариант ИП открывать

Снять квартиру вообще у вас тысяч за 10 можно????Я так понял у вас многоэтажки и частный сектор?

Да, и квартиры и частный сектор. За 10 можно комнаты 3 снять в центре :)
Если попроще то умудряются от 4-х тысяч, в среднем 5-6 тысяч.

Если открывать не вариант, тогда в темную, но объяву по ТВ не дашь. Так чтобы крупные фирмы, работающие в сфере охранных технологий и чтобы на работу взяли и с зарплатой нормальной - о таком не слышал, нужно поискать. А пока искать будешь, можно и в частном порядке попробовать подработать.

А много провайдеров у вас?

ЮТК, БиЛайн, МТС, Мегафон, Скайлин + спутниковые.

Фактически, если нужен более скоростной интернет, то пока только ЮТК.

Здравствуйте, хочу переехать к вам на ПМЖ, подскажите как у вас с работой и с зарплатой на ж.д.? Работаю на ж.д., хотелось бы уйти переводом.

Насколько понимаю, на ЖД сейчас везде большое количество сокращений, зарплаты урезают, отменяют премии.

У нас - как и везде. Зарплата зависит от должности, на которую Вы хотите уйти. Работа на ЖД есть, тем более если переводом хотите - то проблем с работой быть не должно.

Здравствуйте! Господа, присоединяюсь к вопросу Игоря выше.. Горю оооогромным желанием переехать к Вам на ПМЖ. Сам живу с семьёй в таком-же не большом и уютном городе как Ваш, только в Ленинградской области около Санкт-Петербурга. Погодка тут как известно... скажем, своеобразная.. Если тепло - дождь, если ясно - то ветерок непременно северный... Много ездил в Краснодарский край отдыхать и вот в один момент серьёзно задумался о переезде. И Кропоткин мне очень понравился! Хотел спросить: как у Вас дела? :)) Как с работой? (сам я в сфере IT, и ремонта бытовой техники) Но всегда готов быть "универсалом". В общем, ну расскажите как у Вас? Спасибо!! =))

В сфере IT работа есть, в том числе как на фрилансе, так и на постоянку. Буквально на днях предлагали место сисадмина, несколько серверов и полсотни машин.
Рукастый мастер по ремонту бытовой техники и подавно найдет себе клиентов.

В целом, кто ищет приемлемую работу, тот находит практически всегда.

Прямо вот сейчас дела отлично, цветет акация, в городе очень красиво и отлично пахнет)) Получаешь огромное удовольствие от обычных прогулок.

С другой стороны, как и везде, ощущается дыхание кризиса. + через несколько недель, традиционно, полетят комары, и если их в этом году будут травить также, как в прошлом, то до конца лета на улице особо не разгуляешься. + в июне начнется жара, не менее своеобразная погодка с +35 - +37, которая тоже далеко не всем отлично заходит.

Jack, спасибо огромное за ответ! Прямо очень воодушевили! А ещё, если можно, скажите пожалуйста, город вообще сейчас развивается? (в плане люди прибывают/ убывают, дома и предприятия строятся?) Я конечно внимательно слежу за недвижимостью, наблюдаю предложения квартир и (как я понял) в новостройках в том числе. А вообще, хотелось бы переехать к Вам не просто "серой мышью" =) У себя в городе с численностью 68-70 тыс. мы с коллегой открыли свою FM радиостанцию (собственный эфир - не ретрансляция!) и проект, как говорится "выстрелил". И вот уже несколько месяцев меня атакует мысль, "заехать" в Кропоткин с таким же проектом! Лицензия по количеству населения Кропоткина вполне "лезет" да и у города СВОЯ радиостанция, это я считаю показатель =) Сделали запрос в Ростехнадзор и на разработку частоты у Вас. Варианты в принципе есть! Станция с концепцией "Первая молодёжная" (https://vk.com/fresh105fm) (https://vk.com/fresh105fm?z=album-60215310_235665324) в общем хотелось бы Ваше мнение и по этому поводу) Вообще интересно ВСЁ, что сможете рассказать) Про "подводные камни" проживания в КК тоже было бы интересно!
Jack, а что представляет из себя процедура травли кровопийц? Просто несколько удивило.. У нас комары это как-то естественно и их никто не травит.. (задалбливают в смерть) Я думал что на "югах" комарьё вообще в дефиците)))
Ещё куча вопросов имеется конечно, но буду дозированно обмениваться информацией) Спасибо за ответы!
Изменено: Андрей К - 14 Мая 2017 13:35:30
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)