Здравствуйте, Гость

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Помогите найти человека!, Ищу Полонникова Германа Сергеевича.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!) Огромная просьба всем, кому знаком человек по имени Полонников Герман Сергеевич сообщить об этом мне. Объясню вкратце, зачем он понадобился мне. Мою маму зовут Савченко Инесса Федоровна, в 50-е годы прошлого века она училась в городе Владикавказ, тогда он назывался Орджоникидзе, в горно-металлургическом техникуме . В годы учебы у нее была лучшая подруга Полонникова Эмма Сергеевна, 1932 года рождения. После окончания техникума в 1957 году они попали по распределению на Урал, но потом, по каким-то причинам потеряли связь друг с другом. Моя мама очень хотела бы отыскать подругу своей молодости, но нам к сожалению, не известны ни её фамилия после замужества, ни адрес. Единственно, что известно, что родом она была из Кропоткина, и что в Кропоткине жил её брат Полонников Герман Сергеевич, через которого и можно было бы узнать адрес или телефон его сестры... Пожалуйста, кому известен этот человек - сообщите его адрес или телефон, или же дайте ему знать, что его сестру ищет подруга её молодости. Заранее спасибо!
Изменено: Александр Бакуленко - 13 Февраля 2015 18:14:57

Ищу дедушку, если он жив или его детей и внуков. Александр Матвеевич Резниченко - отец моей матери. Он освобождал Белоруссию от немцев и там познакомился с моей бабушкой. Потом они уехали в Кропоткин, его родной город, где он работал на железнодорожной станции. Мою маму звали Галина ( в замужестве Черняева). Когда я была маленькой к нам приезжали мамина сводная сестра, но ее фамилии по мужу я не помню. Хотелось бы узнать что-нибудь про судьбу деда и про свои корни

это очень сложно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)